Torna alla ricerca
Germania – Servizi pubblicitari e di marketing – Vertrag über die Betreuung und die Weiterentwicklung der Social Media Kanäle, sowie für die Erstellung von Videoproduktionen
Hamburger Stadtentwässerung AöRGermaniaPubblicato il 09 giu 2026
Nessuna scadenza indicataDescrizione
Bando di gara europeo come Procedura ristretta con pre-selezione pubblica per la stipula di un contratto per la gestione e lo sviluppo dei canali social media, nonché per la produzione di video.
Codici CPV
Advertising and marketing servicesMarketing management consultancy servicesPublic relations services
Documenti e invio
Riepilogo AI
Accedi per un riepilogo AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Appalti correlati
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)GermaniaSecurity servicesScadenza tra 33 giorniPubblicato il 03 set 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltGermaniaProject-management services other than for construction workNessuna scadenza indicataPubblicato il 03 set 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfGermaniaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesNessuna scadenza indicataPubblicato il 03 set 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGGermaniaMarket research servicesNessuna scadenza indicataPubblicato il 03 set 2026