Cerca appalti
Salva ricercaFonte dei dati: Tenders Electronic Daily (TED) — appalti su scala UE sopra soglia.
La ricerca comprende il titolo, la descrizione e il nome della stazione appaltante.
15 appalti trovati
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortogalloSpecial-purpose road passenger-transport servicesScadenza tra 29 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortogalloHire of passenger transport vehicles with driverScadenza tra 28 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortogalloRoad transport servicesScadenza tra 34 giorniPubblicato il 01 set 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortogalloRoad transport servicesScadenza tra 28 giorniPubblicato il 31 ago 2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de TondelaPortogalloTaxi servicesScadenza tra 21 giorniPubblicato il 26 ago 2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira GrandePortogalloHire of industrial vehicles with driverScadenza tra 16 giorniPubblicato il 20 ago 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de BarcelosPortogalloPublic road transport servicesScadenza tra 2 giorniPubblicato il 17 ago 2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de LisboaPortogalloNon-scheduled passenger transportScadenza tra 8 giorniPubblicato il 12 ago 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortogalloRoad transport servicesScadenza tra 12 giorniPubblicato il 12 ago 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortogalloRoad transport servicesScadenza tra 11 giorniPubblicato il 12 ago 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortogalloRoad transport servicesScadenza tra 7 giorniPubblicato il 06 ago 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de LouléPortogalloSpecial-purpose road passenger-transport servicesScadenza tra 5 giorniPubblicato il 03 ago 2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAPortogalloPublic transport services by railwaysScadenza tra 49 giorniPubblicato il 26 lug 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortogalloPublic road transport servicesScadenza tra 12 giorniPubblicato il 19 lug 2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975FranciaWater transport servicesShipping operationsNessuna scadenza indicataPubblicato il 25 gen 2026