Grįžti į paiešką
Šis pateikimas buvo atšauktas.
Portugalija – Kuras – Aquisição de gasóleo rodoviário aditivado B7 a granel para depósitos do SUCH em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugalijaPaskelbta 2026-07-21
Galutinis terminas praėjoAprašymas
Procedūra atvirų konkursų, skirtų nupirkti ir tiekti adityvuotą B7 kelio dyzelinį, prabangą, skirtą aprūpinti SUCH Centrinės direkcijos rezervuarus, esančius Arazede ir Coimbra/Trouxemil, įskaitant visus tiekimo, kokybės, kiekių, laikų ir dyzelinio tiekimo vietų reikalavimus.
CPV kodai
Fuels
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalijaPropane and butaneDeadline per 27 dienasPublikuota 2026-09-03
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugalijaFuelsDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-09-01
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugalijaFuelsDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-09-01
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalijaPetroleum and distillatesDeadline per 13 dienasPublikuota 2026-08-20