Grįžti į paiešką
Italija – Draudimo nuo gaisro paslaugos – SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA - RCA LIBRO MATRICOLA E RC ALLA RISKS DELLA PROVINCIA DI VITERBO PER IL PERIODO 30/09/2026 - 30/09/2029 CON OPZIONE DI PROROGA PER SEI MESI
Provincia di Viterbo - Settore FinanziarioItalijaPaskelbta 2026-07-16
11 dienos likoAprašymas
APDRAUDIMO PASLAUGOS - RCA REGISTRACIJOS KNYGA IR RC RIŠKŲ PROVINCIJOS VITERBO PERIODAS 30/09/2026 - 30/09/2029 SU ŠEŠIŲ MĖNĖS PRATĖSIMO OPCIJA
CPV kodai
Fire insurance servicesMotor vehicle liability insurance services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItalijaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesDeadline per 26 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItalijaDamage or loss insurance servicesDeadline per 30 dienasPublikuota 2026-08-30
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItalijaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-08-27
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItalijaInsurance servicesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-08-26