Grįžti į paiešką
Italija – Miestų kietųjų atliekų rinkimo paslaugos – PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DELL’ART. 72 D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INERENTI LA RACCOLTA ED IL TRASPORTO DEI RIFIUTI URBANI E DI IGIENE AMBIENTALE
SILEA SPA - SOCIETA' BENEFITItalijaPaskelbta 2026-02-25
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
PASLĖGTŲ TEIKIMAS, SUSIJUSIUS SU MIESTINĖMS ŠIUKŠLIŲS IR APYLINKŲ HIGIENOS PASLAUGOMIS
CPV kodai
Urban solid-refuse collection services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Szennyvíz- és hulladéktisztítási és környezetvédelmi szolgáltatások – Procedura aperta per affidamento servizio di emungimento, trasporto e smaltimento percolato - interventi di messa in sicurezza discarica rifiuti urbani in agro di Altamura
Comune di AltamuraItalijaSewage, refuse, cleaning and environmental servicesDeadline per 29 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA GIORNALIERA E PERIODICA, FORNITURA DI MATERIALE MONOUSO E SERVIZIO DI LAVANOLO DELLA BIANCHERIA PIANA
Casa di Riposo di Noventa PadovanaItalijaCleaning servicesWashing and dry-cleaning servicesDeadline per 22 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItalijaSnow-clearing servicesDeadline per 20 dienasPublikuota 2026-09-01
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItalijaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-08-31