Grįžti į paiešką
Šis pasiūlymas yra pasibaigęs.
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
Provveditorato Interregionale OO.PP. per Campania, Molise, Puglia e Basilicata - Sedi di CAMPANIA e MOLISEItalijaPaskelbta 2026-05-26
Galutinis terminas praėjoAprašymas
COMUNE DI QUARTO (NA) - AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO COMUNALI "ARCOBALENO DI NOTE" - "SINFONIA DEI COLORI" E "ISOLA INCANTATA" - A.S. 2026/2027 - 2027/2028
CPV kodai
Pre-school education services
Dokumentai ir pateikimas
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSIItalijaSpecial education servicesDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOItalijaEducation and training servicesDeadline per 34 dienasPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.ItalijaPre-school education servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-02
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoItalijaPre-school education servicesDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-08-26