Grįžti į paiešką
Italija – Uostų eksploatacijos paslaugos – Variazione ai sensi dell’art. 24 Reg. Cod. Nav. della concessione demaniale Rep n. 36784/2026 assentita ai sensi dell’art. 18 L. 84/1994 alla società Adriatic Multimodal s.r.l.
AUTORITÀ DI SISTEMA PORTUALE DEL MARE ADRIATICO SETTENTRIONALE – PORTI DI VENEZIA E CHIOGGIAItalijaPaskelbta 2026-06-03
Nenurodytas galutinis terminasAprašymas
Pakeitimas pagal 24 straipsnį Navigacijos kodekso reglamento demaninės koncesijos Rep. Nr. 36784/2026, suteikto pagal 18 straipsnį 84/1994 įstatymo, įmonė Adriatic Multimodal s.r.l.
CPV kodai
Port operation servicesPort management services
AI santrauka
Prisijunkite, kad gautumėte AI santraukąContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Susiję pirkimai
Olaszország – Turistainformációs szolgáltatások – S26008 ACCORDO QUADRO DI DURATA QUADRIENNALE PER LAFFIDAMENTO DELLA GESTIONE INTEGRATA DEI SERVIZI DI ACCOGLIENZA, INFORMAZIONE, ASSISTENZA E PROMOZIONE TURISTICA DELLA CITTA DI BARI PRESSO GLI INFO-POINT TURISTICI COMUNALI
Comune di Bari - Ripartizione Stazione Unica Appaltante, Contratti e Gestione Lavori PubbliciItalijaTourist information servicesDeadline per 31 dienąPublikuota 2026-09-03
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Gara europea a procedura aperta telematica per il servizio di raccolta e gestione di rifiuti assimilabili: misti, organici, /carta/cartone, legno, vetro, ferro e prestazioni accessori presso il cc le Gru di Grugliasco (To)
CIDIU S.P.A.ItalijaCargo handling and storage servicesDeadline per 23 dienasPublikuota 2026-08-18
Olaszország – Vasúti szállítást támogató szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE E APPALTO SERVIZIO D’INTERESSE ECONOMICO GENERALE(S.I.E.G.)GESTORE UNICO COMPRENSORIO FERROVIARIO(G.C.U.)DAL PORTO DI MARINA DI CARRARA ALLA STAZIONE DI MASSA ZONA INDUSTRIALE(MS) SOPRA SOGLIA EUROPEA CRITERIO OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA BASE MIGLIOR RAPPORTO QUALITA’/PREZZO(ART. 108, C.2, D.LGS. N°36/2023 DEL CODICE).
Autorità di Sistema Portuale del Mar Ligure orientaleItalijaSupport services for railway transportDeadline per 9 dienasPublikuota 2026-08-11
Olaszország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – LOGISTICA118(115_2026)
Azienda Sanitaria ZeroItalijaCargo handling and storage servicesSupporting and auxiliary transport services; travel agencies servicesDeadline per 2 dienasPublikuota 2026-08-10