Ieškoti pasiūlymų
Išsaugoti paieškąDuomenų šaltinis: Tenders Electronic Daily (TED) — EU-plotis viršsvaržio pasiūlymai.
Paieška apima pirkimo pavadinimą, aprašymą ir perkančiosios organizacijos pavadinimą.
21 tenderis rasti
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItalijaGas oilsDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-08-26
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItalijaElectricityDeadline per 25 dienasPublikuota 2026-08-24
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItalijaDiesel oilDeadline per 24 dienasPublikuota 2026-08-20
Olaszország – Fa tüzelőanyagok – FORNITURA DI CIPPATI DI LEGNO PER LA CENTRALE DI TELERISCALDAMENTO DI TERLANO (ANNO 2027 CON OPZIONE DI PROLUNGAMENTO PER IL 2028)
Gemeinde TerlanItalijaWood fuelsDeadline per 21 dienąPublikuota 2026-08-12
Olaszország – Villamos energia – fornitura di energia elettrica in bassa e media tensione a 72 punti di prelievo delle utenze comunali, per un fabbisogno presunto di 1.053.344 kWh/anno (+/- 15%), come da Allegato 1 al Capitolato.
Comune di RoglianoItalijaElectricityDeadline per 7 dienasPublikuota 2026-08-06
Olaszország – Villamos energia, fűtés, nap- és nukleáris energia – FORNITURA DI CALORE PER IL SERVIZIO DI RISCALDAMENTO DEGLI EDIFICI COMUNALI DELLA CITTA DI RACCONIGI
Comune di RacconigiItalijaElectricity, heating, solar and nuclear energyDeadline per 8 dienasPublikuota 2026-08-05
Olaszország – Villamos energia – Gara per la fornitura di energia elettrica a servizio delle utenze del Consorzio di Bonifica Centro per un periodo di 36 mesi
CONSORZIO DI BONIFICA CENTROItalijaElectricityDeadline per 9 dienasPublikuota 2026-08-05
Olaszország – Dízelüzemanyag (EN 590) – Fornitura di gasolio autotrazione – adblue additivato - lubrificanti e liquidi refrigeranti
AZIENDA TRASPORTI PUBBLICI SPAItalijaDiesel fuel (EN 590)Chemical additivesLubricantsDeadline per 14 dienasPublikuota 2026-08-04
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA AI SENSI DEL LIBRO III (SETTORI SPECIALI) DEL D.LGS. 31/03/2023 N. 36, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO AUTOTRAZIONE PERIODO DICEMBRE 2026-NOVEMBRE 2027
ATAP S.P.A. AZIENDA TRASPORTI AUTOMOBILISTICI PUBBLICI DELLE PROVINCE DI BIELLA E VERCELLIItalijaDiesel oilDeadline per 18 dienasPublikuota 2026-08-03
Olaszország – Villamos energia – Procedura aperta per l’appalto del servizio di fornitura di energia elettrica per il Comune di Pianella
COMUNE DI PIANELLAItalijaElectricityDeadline per 8 dienasPublikuota 2026-08-02
Olaszország – Villamos energia – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO PER LA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA PER L'ANNO 2027
SOGGETTO AGGREGATORE REGIONE TOSCANA - Consorzio Energia ToscanaItalijaElectricityDeadline per 16 dienasPublikuota 2026-07-28
Olaszország – Dízelolaj – PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiItalijaDiesel oilDeadline per 17 dienasPublikuota 2026-07-28
Olaszország – Dízelolaj – Procedura aperta europea per l’affidamento triennale della “fornitura di circa lt 7.500.000 di gasolio per autotrazione autobus presso gli impianti di distribuzione della CTP SpA insistenti nei depositi aziendali ubicati nella provincia di Taranto
CTP S.P.A.ItalijaDiesel oilDeadline per 8 dienasPublikuota 2026-07-27
Olaszország – Villamos energia – Fornitura di energia elettrica con possibilità di acquisto opzionale di energia proveniente da fonte rinnovabile per i soggetti della Regione Piemonte di cui all’art. 3 L.R. 19/2007
SCR PIEMONTE SPAItalijaElectricityDeadline per 9 dienasPublikuota 2026-07-26
Olaszország – Gáznemű tüzelőanyagok – PROCEDURA APERTA N. 17 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO, SUDDIVISO IN 11 LOTTI, DELLA FORNITURA DI METANO CNG PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Cotral Spa – Compagnia dei Trasporti LazialiItalijaGaseous fuelsDeadline per 15 dienasPublikuota 2026-07-23
Olaszország – Ólmozatlan benzin – Carburanti Extrarete (ID 2970)
Consip S.p.AItalijaUnleaded petrolDiesel fuel (EN 590)Deadline per 10 dienasPublikuota 2026-07-23
Olaszország – Villamos energia – Procedura di gara per l’affidamento della «Fornitura di energia elettrica per la gestione del S.I.I. nei comuni serviti dalla CONSAC gestioni idriche s.p.a. - anno 2026-2027»
Consac gestioni idriche S.p.A.ItalijaElectricityDeadline per 24 dienasPublikuota 2026-07-16
Olaszország – Földgáz – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GAS NATURALE PER I SOGGETTI DELLA REGIONE PIEMONTE DI CUI ALL’ART. 3 L.R. 19/2007 E S.M.I. LOTTI 1-6
SCR PIEMONTE SPAItalijaNatural gasDeadline per 9 dienasPublikuota 2026-07-16
Olaszország – Ólmozatlan benzin – DGACQ 39-26: Fornitura di carburante per autotrazione a mezzo di “Fuel card”, per i mezzi e per le attrezzature in dotazione della ST Sicilia
Anas S.p.A.ItalijaUnleaded petrolDeadline per 32 dienasPublikuota 2026-07-14
Olaszország – Kerozin – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàItalijaAviation keroseneNėra nurodytos paskutinės datosPublikuota 2026-03-18