Atpakaļ uz meklēšanu
Itāija – Pārbūves darbi – AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI ADEGUAMENTO SISMICO DELLA QUESTURA E DELLA POLIZIA STRADALE DI FROSINONE VIA VADO DEL TUFO 67 A FROSINONE SCHEDA FRB1053
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LAZIOItālijaPublicēts 2026. g. 14. jūl.
7 dienas atlikušasApraksts
Atklāta telematiskā procedūra saskaņā ar 71. pantu D.LGS. Nr. 36/2023 S.M.I. par darbu piešķiršanu seismiskās atbilstības darbiem Frosinone Kvestūras un Frosinone Ceļu policijas, Via Vado del Tufo 67/A, Frosinone - Kārta FRB1053
CPV kodi
Restructuring work
Dokumenti & iesniegšana
AI kopsavilkums
Piesakieties, lai iegūtu AI kopsavilkumuContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Saistītie iepirkumi
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItālijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTermiņš pēc 42 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItālijaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentTermiņš pēc 6 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItālijaParking lot construction workTermiņš pēc 28 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItālijaBridge renewal construction workTermiņš pēc 31 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.