Atpakaļ uz meklēšanu
Šī izsolēšanās ir beigusies.
Itāija – Degvielas – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE PRESSO LE STAZIONI DI SERVIZIO DEL TERRITORIO, CON UTILIZZO DI CARTA CARBURANTE, PER RIFORNIRE I MEZZI DELLA FLOTTA DI REA S.P.A.
REA ROSIGNANO ENERGIA AMBIENTE S.P.A.ItālijaPublicēts 2026. g. 06. jūl.
Termiņš pagājušsApraksts
Eiropas Savienības atklātais konkursa procedūras noslēgums vienotā ekonomiskā operātora līguma parakstīšanai, kurā ir paredzēts degvielas piegāde pašgājējiem, izmantojot degvielas kartītes, uz teritorijas servisa stacijām, lai papildinātu REA S.P.A. flotes transportlīdzekļus.
CPV kodi
Fuels
Dokumenti & iesniegšana
AI kopsavilkums
Piesakieties, lai iegūtu AI kopsavilkumuContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Saistītie iepirkumi
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItālijaElectricityTermiņš pēc 32 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItālijaGas oilsTermiņš pēc 28 dienasPublicēts 2026. g. 26. aug.
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItālijaElectricityTermiņš pēc 21 dienasPublicēts 2026. g. 24. aug.
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItālijaDiesel oilTermiņš pēc 20 dienasPublicēts 2026. g. 20. aug.