Atpakaļ uz meklēšanu
Šī izsolēšanās ir beigusies.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS 30/06/26 - 31/12/2030
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItālijaPublicēts 2026. g. 28. apr.
Termiņš pagājušsApraksts
PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS PROPERTY periodo 30/06/2026 – 31/12/2030 per: Nuovo Circondario Imolese, Comune di Imola, Comune di Castel San Pietro Terme, Comune di Medicina, Comune di Dozza, Comune di Mordano e Comune di Castel Guelfo di Bologna.
CPV kodi
Insurance services
Dokumenti & iesniegšana
AI kopsavilkums
Piesakieties, lai iegūtu AI kopsavilkumuContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Saistītie iepirkumi
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItālijaAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesTermiņš pēc 26 dienasPublicēts 2026. g. 30. aug.
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItālijaDamage or loss insurance servicesTermiņš pēc 30 dienasPublicēts 2026. g. 30. aug.
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItālijaAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesTermiņš pēc 31 dienasPublicēts 2026. g. 27. aug.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItālijaInsurance servicesTermiņš pēc 29 dienasPublicēts 2026. g. 26. aug.