Itāija – Atjaunošanas pakalpojumi – Procedura Ristretta D.Lgs 208/2011 art. 17. Progettazione esecutiva ed esecuzione lavori di restauro e risanamento conservativo coperture e facciate di Palazzo Marina.
Apraksts
Restriktīvā procedūra saskaņā ar 17. panta D.Lgs. 208/2011 par uzturēšanu ar integrētu līgumu projektēšanas izpildes un darbu veicšanas atjaunošanas un konservācijas restaurācijas darbiem, kas saistīti ar kultūras mantojumu, Palazzo Marina jumtu un fasāžu.
CODICE CIG: 947004867D
CUP: F82I16000000005
CODICE CPV: 45210000-7
CODICE CPV: 45221220-6
CODICE CPV: 45221221-3
CODICE CPV: 45221222-0
CODICE CPV: 45221223-7
CODICE CPV: 45221224-4
CODICE CPV: 45221225-1
CODICE CPV: 45221226-8
CODICE CPV: 45221227-5
CODICE CPV: 45221228-2
CODICE CPV: 45221229-9
CODICE CPV: 45221230-6
CODICE CPV: 45221231-3
CODICE CPV: 45221232-0
CODICE CPV: 45221233-7
CODICE CPV: 45221234-4
CODICE CPV: 45221235-1
CODICE CPV: 45221236-8
CODICE CPV: 45221237-5
CODICE CPV: 45221238-2
CODICE CPV: 45221239-9
CODICE CPV: 45221240-6
CODICE CPV: 45221241-3
CODICE CPV: 45221242-0
CODICE CPV: 45221243-7
CODICE CPV: 45221244-4
CODICE CPV: 45221245-0
CODICE CPV: 45221246-7
CODICE CPV: 45221247-4
CODICE CPV: 45221248-1
CODICE CPV: 45221249-8
CODICE CPV: 45221250-5
CODICE CPV: 45221251-2
CODICE CPV: 45221252-9
CODICE CPV: 45221253-6
CODICE CPV: 45221254-3
CODICE CPV: 45221255-0
CODICE CPV: 45221256-7
CODICE CPV: 45221257-4
CODICE CPV: 45221258-1
CODICE CPV: 45221259-8
CODICE CPV: 45221260-5
CODICE CPV: 45221261-2
CODICE CPV: 45221262-9
CODICE CPV: 45221263-6
CODICE CPV: 45221264-3
CODICE CPV: 45221265-0
CODICE CPV: 45221266-7
CODICE CPV: 45221267-4
CODICE CPV: 45221268-1
CODICE CPV: 45221269-8
CODICE CPV: 45221270-5
CODICE CPV: 45221271-2
CODICE CPV: 45221272-9
CODICE CPV: 45221273-6
CODICE CPV: 45221274-3
CODICE CPV: 45221275-0
CODICE CPV: 45221276-7
CODICE CPV: 45221277-4
CODICE CPV: 45221278-1
CODICE CPV: 45221279-8
CODICE CPV: 45221280-5
CODICE CPV: 45221281-2
CODICE CPV: 45221282-9
CODICE CPV: 45221283-6
CODICE CPV: 45221284-3
CODICE CPV: 45221285-0
CODICE CPV: 45221286-7
CODICE CPV: 45221287-4
CODICE CPV: 45221288-1
CODICE CPV: 45221289-8
CODICE CPV: 45221290-5
CODICE CPV: 45221291-2
CODICE CPV: 45221292-9
CODICE CPV: 45221293-6
CODICE CPV: 45221294-3
CODICE CPV
CPV kodi
Dokumenti & iesniegšana
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Saistītie iepirkumi
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItālijaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationTermiņš pēc 138 dienasPublicēts 2026. g. 03. sept.
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItālijaElectrical installation work of electrical distribution apparatusTermiņš pēc 38 dienasPublicēts 2026. g. 03. sept.
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItālijaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesTermiņš pēc 30 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItālijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workTermiņš pēc 40 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.