Atpakaļ uz meklēšanu
Itāija – Liftu tehniskās apkopes pakalpojumi – Accordo quadro con n. 3 operatori economici per l’affidamento del servizio di manutenzione impianti elevatori
CASA LIVORNO E PROVINCIA - S.P.A. - SERVIZIO APPALTIItālijaPublicēts 2026. g. 19. jūl.
3 dienas atlikušasApraksts
Rama līgums ar 3 ekonomiskajiem operatoriem par pakalpojumu piešķiršanu, kas saistīts ar manutencijas pārvaldes pakalpojumu, lai nodrošinātu efektīvu un drošu darbību pacelšanās iekārtām, kas uzstādītas ēkās, kas pārvaldītas Casalp, atrodoties Livorno un tā apkārtnē, uz 4 gadiem – laiks 01/01/2027 – 31/12/2030.
CPV kodi
Lift-maintenance services
Dokumenti & iesniegšana
AI kopsavilkums
Piesakieties, lai iegūtu AI kopsavilkumuContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Saistītie iepirkumi
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItālijaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermiņš pēc 38 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItālijaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentTermiņš pēc 33 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItālijaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentTermiņš pēc 68 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItālijaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusTermiņš pēc 33 dienasPublicēts 2026. g. 31. aug.