Atpakaļ uz meklēšanu
Itāija – Aviācijas petroleja – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàItālijaPublicēts 2026. g. 18. marts
Nav norādīts termiņšApraksts
Fornitura, caur Accordo Quadro ar divu gadu termiņu, avio degvielas JP-5 (NATO simbols F-44) atbilstot specifikācijai MIL-DTL-5624W (STANAG - AFLP3747 izdevums C versija 3. aprīlis 2019) pie krastu noliktavām M.M. atrodas La Spezia, Taranto un Augusta.
CPV kodi
Aviation kerosene
AI kopsavilkums
Piesakieties, lai iegūtu AI kopsavilkumuContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Saistītie iepirkumi
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItālijaElectricityTermiņš pēc 31 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItālijaGas oilsTermiņš pēc 27 dienasPublicēts 2026. g. 26. aug.
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItālijaElectricityTermiņš pēc 20 dienasPublicēts 2026. g. 24. aug.
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItālijaDiesel oilTermiņš pēc 19 dienasPublicēts 2026. g. 20. aug.