Atpakaļ uz meklēšanu
Itāija – Banku pakalpojumi – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di Banca Depositaria della Fondazione ENPAM
Fondazione Enpam - 80015110580ItālijaPublicēts 2026. g. 20. jūl.
17 dienas atlikušasApraksts
Atslēgtā elektroniskā procedūra, lai piešķirtu ENPAM Fondāzijas Banka Depozitāra pakalpojumu
CPV kodi
Banking services
Dokumenti & iesniegšana
AI kopsavilkums
Piesakieties, lai iegūtu AI kopsavilkumuContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Saistītie iepirkumi
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItālijaInsurance servicesTermiņš pēc 32 dienasPublicēts 2026. g. 03. sept.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiItālijaInsurance servicesTermiņš pēc 41 dienasPublicēts 2026. g. 02. sept.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALEItālijaInsurance servicesTermiņš pēc 11 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiItālijaInsurance servicesTermiņš pēc 24 dienasPublicēts 2026. g. 01. sept.