Regħa għall-ftit
Din it-tender ġiet skaduta.
Olaszország – Hulladékgyűjtő konténerek – C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
SOGIN S.p.A.l-ItaljaNpubblikat fi 02 Fra 2026
Deadline passatDeskrizzjoni
C0410F25 - Procedura aperta suddivisa in 2 lotti per l’affidamento della Fornitura contenitori cilindrici tipo CC-440
Kodi CPV
Containers for waste material
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Szemeteskonténerek – Fornitura di n.ro 30 (trenta) container scarrabili nuovi di fabbrica di varia tipologia. Tender T26_17212 Rdo R26_18911
Marche Multiservizi S.p.A.l-ItaljaRefuse skipsDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'03 Set 2026
Olaszország – Vízvezeték-szerelési anyagok – FORNITURA DI MATERIALE IDRAULICO PER GLI IMPIANTI DI ACQUEDOTTO E PER LA REALIZZAZIONE DEI NUOVI ALLACCI GESTITI DA A.M.A.M.S.P.A.[847PA.1]
A.M.A.M. S.p.A. - Azienda Meridionale Acque Messinal-ItaljaPlumbing materialsDeadline fi 3 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – C.U.C. COUNITA' RIVIERA FRIULANA P/C COMUNE DI SAN GIORGIO DI NOGARO PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI UNA STRUTTURA PREFABBRICATA TEMPORANEA AD USO SCUOLA SECONDARIA DI PRIMO GRADO "NAZARIO SAURO" DA UBICARSI PRESSO IL CAMPO DA BASKET IN VIA GIOVANNI DA UDINE A SAN GIORGIO DI NOGARO (UD)
COMUNITA' RIVIERA FRIULANAl-ItaljaPrefabricated buildingsDeadline fi 18 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Előre gyártott épületek – SISTEMI PER ADDESTRAMENTO AL COMBATTIMENTO NEI CENTRI ABITATI MILITARY OPERATIONS IN URBAN TERRAIN
BRIGATA PARACADUTISTI FOLGOREl-ItaljaPrefabricated buildingsFoundation-design servicesConstruction workMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'25 Aww 2026