Regħa għall-ftit
Olaszország – Különféle szolgáltatások – 5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
a.evolution S.p.A.l-ItaljaNpubblikat fi 31 Aww 2026
44 ajam leftDeskrizzjoni
5002\MDM: servizio di primo intervento in caso di guasto
Kodi CPV
Miscellaneous servicesDrinking-water distribution
Dokumenti & sottomissjoni
Riżumat tal-Intelligenza Artifiċjali
Iġib il-ħdan għal riżumat tal-Intelligenza ArtifiċjaliContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Offerti relatati
Olaszország – Temetői szolgáltatások – GARA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE MEDIANTE PROJECT FINANCING DEL SERVIZIO DI ILLUMINAZIONE VOTIVA PRESSO I CIMITERI COMUNALI CON RIQUALIFICAZIONE ENERGETICA FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI E PRESTAZIONI AGGIUNTIVE A FAVORE DEL COMUNE DI MARENO DI PIAVE (TV)
PROVINCIA DI TREVISOl-ItaljaCemetery servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Különféle szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI SERVIZI TECNICI TEATRALI RELATIVI AL TEATRO DEGLI ANIMOSI, LA SALA DEL RIDOTTO DEL TEATRO E SALA GARIBALDI – PERIODO 2026 2028 DEL COMUNE DI CARRARA -CUI S00079450458202500014
COMUNE DI CARRARA - SETTORE 1 Affari e Servizi Generalil-ItaljaMiscellaneous servicesTechnical support servicesDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Olaszország – Halotthamvasztási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELL'IMPIANTO DI CREMAZIONE UBICATO A MODENA A SERVIZIO PRIORITARIO DEI COMUNI DI MODENA E CARPI (MO)
COMUNE DI MODENAl-ItaljaCremation servicesDeadline fi 32 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Olaszország – Tengerészeti szolgáltatások – AVVISO MANIFESTAZIONE DI INTERESSE N° 05/2026 FINALIZZATO ALL’AVVIO DEL PROCEDIMENTO AD EVIDENZA PUBBLICA RELATIVO AL RILASCIO DI CONCESSIONE DEMANIALE MARITTIMA
COMUNE DI ERACLEAl-ItaljaMarine servicesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'30 Aww 2026