Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
556 offerti
Portugália – Bútorok – Aquisição e Montagem de Mobiliário e Artigos de Decoração
Santa Casa da Misericórdia de Lisboail-PortugallFurnitureDeadline fi 26 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Távközlési berendezések – Aquisição de Equipamento DWDM para criação de novo Nó
Fundação para a Ciência e a Tecnologia, IPil-PortugallTelecommunications equipmentDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços - Projeto de Execução - IC2(EN1) - MEIRINHAS (KM 136+700) / POMBAL (KM 148+500) - REQUALIFICAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAil-PortugallEngineering studiesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Platformok összekapcsolhatóságát biztosító szoftverek fejlesztésével kapcsolatos szolgáltatások – Concurso Público Internacional que tem por objeto a aquisição de Serviços para Implementação de uma Plataforma de Gestão Urbana, sustentada em Plataformas Verticais de Smart Cities
Município de Portelil-PortugallPlatform interconnectivity software development servicesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő tartályok tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE LAVAGEM INTERIOR E EXTERIOR DE EQUIPAMENTOS SEMI-ENTERRADOS DE DEPOSIÇÃO DE RESÍDUOS URBANOS INDIFERENCIADOS, NO CONCELHO DE LOULÉ
Município de Louléil-PortugallBin-cleaning servicesDeadline fi 16 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Közútkarbantartás – Empreitada - CONSERVAÇÃO CORRETIVA DO PAVIMENTO 2026 GRANDE LISBOA - LISBOA - 4 LOTES
Infraestruturas de Portugal, SAil-PortugallRoad-maintenance worksDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisil-PortugallRoad transport servicesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Mentőszolgálat – Aquisição de Serviço de Transportes Doentes Não Urgentes II
Unidade Local de Saúde de São João, EPEil-PortugallAmbulance servicesDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEil-PortugallPassenger carsDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento do novo website do INFARMED, I.P. (PRR) (20260267)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEil-PortugallComputer-related servicesDeadline fi 6 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Reagensek és kontrasztanyagok – Aquisição de Reagentes para realização de Técnicas de Imunocitoquímica, Multiplexing e Hibridação In Situ (14 meses)
Unidade Local de Saúde de Almada-Seixal, EPEil-PortugallReagents and contrast mediaDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de Sintrail-PortugallSecurity servicesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Számítógépekkel kapcsolatos szolgáltatások – (DAG) Aquisição de serviços de desenvolvimento de novas funcionalidades no Portal Licenciamento+, do INFARMED, I.P. (PRR) (20260251)
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEil-PortugallComputer-related servicesDeadline fi 6 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Tájrendezési szolgáltatások – Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana EM, SAil-PortugallLandscape architectural servicesDeadline fi 40 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Laboratóriumi reagensek – CI/1822/2026 Aquisição de Reagentes para Gasimetria, com colocação de Equipamento, para a ULSTMAD, EPE
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEil-PortugallLaboratory reagentsDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Sebészeti műszerek – Aquisição de balões para angiografia vascular
Unidade Local de Saúde de Gaia/Espinho, EPEil-PortugallSurgical instrumentsDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Adatfeldolgozó gépek (hardver) – PC-2026-000342 - Renovação HW GS REN Gasodutos (Ed.D Sacavém)
REN - Gasodutos, SAil-PortugallData-processing machines (hardware)Deadline fi 9 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Gyógyszerészeti termékek – Aquisição Reagentes Painéis Diagnóstico Sindrómico Rápido
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEil-PortugallPharmaceutical productsDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Baleset- és egészségbiztosítási szolgáltatások – Aquisição de Serviços de Seguros - Ramos Acidentes de Trabalho
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPEil-PortugallAccident and health insurance servicesDeadline fi 26 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Iszapeltávolítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de recolha, transporte e encaminhamento para destino final adequado de lamas de ETAR das Beiras, por Lotes
Águas do Vale do Tejo, SAil-PortugallSludge removal servicesDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026