Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
41 offerti
Portugália – Személygépkocsik – CI 2918/2026 Contratação de Serviços de Renting de Viaturas para a ULSTMAD, EPE.
Unidade Local de Saúde de Trás-os-Montes e Alto Douro, EPEil-PortugallPassenger carsDeadline fi 31 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00933 - Aquisição de Veículo Posto Móvel/Comando DPMU
Município de Sintrail-PortugallMotor vehiclesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Buszok és távolsági buszok – Aquisição de Veículo Pesado de Passageiros
Município de Ferreira do Zêzereil-PortugallBuses and coachesDeadline fi 25 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Gépjárművek – CT-26/00924 - Aquisição de 2 Reboques Pronto Socorro
Município de Sintrail-PortugallMotor vehiclesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de meias grades de agulha para aparelhos de 5ª geração e posterior
Infraestruturas de Portugal, SAil-PortugallRailway materialsDeadline fi 30 ajamIppubblikat f'27 Aww 2026
Portugália – Járművek és járműmotorok alkatrészei és tartozékai – Fornecimento contínuo de peças para as viaturas da frota VITRUS, por lotes
Vitrus Ambiente, EM, SAil-PortugallParts and accessories for vehicles and their enginesDeadline fi 23 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Portugália – Személygépkocsik – Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 105 veículos ligeiros de passageiros em regime de aluguer operacional
Entidade de Serviços Partilhados da Administração Pública, IPil-PortugallPassenger carsDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Portugália – Kombi gépkocsik – AQUISIÇÃO DE 9 VIATURAS LIGEIRAS NOVAS DE PASSAGEIROS E DE MERCADORIAS
Município de Mirandelail-PortugallEstate carsDeadline fi 24 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Portugália – Távolsági buszok – Aquisição de Viatura de Turismo Nova
TUB - Transportes Urbanos de Braga, EMil-PortugallCoachesDeadline fi 22 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Portugália – Hulladékgyűjtő járművek – Aquisição de Viatura 100% Elétrica Pesada de 19 Toneladas com Caixa de Compactação de 16 m3 para recolha de resíduos Urbanos no Concelho de Praia da Vitória
Praia Ambiente, EMil-PortugallRefuse-collection vehiclesDeadline fi 37 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Portugália – Gépjárművek – Aquisição de maquinaria e viaturas diversas a incorporar na frota do Município
Município de Faroil-PortugallMotor vehiclesExcavating machineryOther passenger carsDeadline fi 3 ajamIppubblikat f'25 Aww 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação de 47 viaturas automóveis, por 12 meses, por lotes
Autoridade para as Condições do Trabalhoil-PortugallPassenger carsDeadline fi 22 ajamIppubblikat f'24 Aww 2026
Portugália – Gépjárművek – ALUGUER OPERACIONAL DE VIATURAS
Penafiel Verde, EMil-PortugallMotor vehiclesDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'23 Aww 2026
Portugália – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Fornecimento de Equipamentos de Contentorização de Biorresíduos
Águas de Gaia, EM, SAil-PortugallWaste and rubbish containers and binsDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Portugália – Személygépkocsik – Locação operacional de veículos automóveis ligeiros, por lotes, em estado novo, pelo prazo de 60 meses
Município da Maiail-PortugallPassenger carsDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Portugália – Rendőrautók – Viaturas ligeiras elétricas e viaturas de intervenção rápida para a PSP
Município do Portoil-PortugallPolice carsDeadline fi 16 ajamIppubblikat f'19 Aww 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 678/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTO LENOVO PARA A PLATAFORMA DE TESTES.
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEil-PortugallAir-traffic control equipmentDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'17 Aww 2026
Portugália – Légiforgalom-irányító berendezések – Pº 500/26 - FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS DE REDE CISCO PARA AS TORRES DO PORTO, FARO, FUNCHAL E PORTO SANTO
Navegação Aérea de Portugal - Nav Portugal, EPEil-PortugallAir-traffic control equipmentDeadline fi 13 ajamIppubblikat f'17 Aww 2026
Portugália – Vasútépítési anyagok – Aquisição de cróssimas monobloco de ponta fixa
Infraestruturas de Portugal, SAil-PortugallRailway materialsDeadline fi 14 ajamIppubblikat f'17 Aww 2026
Portugália – Áruszállító gépjárművek – Aquisição, por lotes, de veículos automóveis ligeiros do tipo pick up com cabina dupla, tração integral e caixa de carga metálica, para a Polícia Municipal, para intervenção florestal
Município de Lisboail-PortugallMotor vehicles for the transport of goodsDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'16 Aww 2026