Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
16 offerti
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEil-PortugallRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'02 Set 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEil-PortugallHire of passenger transport vehicles with driverDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEil-PortugallSpecial-purpose road passenger-transport servicesDeadline fi 28 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de Portugalil-PortugallRoad transport servicesDeadline fi 33 ajamIppubblikat f'01 Set 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisil-PortugallRoad transport servicesDeadline fi 27 ajamIppubblikat f'31 Aww 2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de Tondelail-PortugallTaxi servicesDeadline fi 20 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira Grandeil-PortugallHire of industrial vehicles with driverDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'20 Aww 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de Barcelosil-PortugallPublic road transport servicesDeadline fi 1 jiemIppubblikat f'17 Aww 2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de Lisboail-PortugallNon-scheduled passenger transportDeadline fi 7 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisil-PortugallRoad transport servicesDeadline fi 11 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisil-PortugallRoad transport servicesDeadline fi 10 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos Hospitaisil-PortugallRoad transport servicesDeadline fi 6 ajamIppubblikat f'06 Aww 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de Louléil-PortugallSpecial-purpose road passenger-transport servicesDeadline fi 4 ajamIppubblikat f'03 Aww 2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAil-PortugallPublic transport services by railwaysDeadline fi 48 ajamIppubblikat f'26 Lul 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do Algarveil-PortugallPublic road transport servicesDeadline fi 11 ajamIppubblikat f'19 Lul 2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975FranzaWater transport servicesShipping operationsMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'25 Jan 2026