Ftah it-tender
Salva ftitSors ta' dati: Tenders Electronic Daily (TED) — tender EU-wide fuq il-ħaġa.
It-tfittxija tkopri t-titlu tal-offerta, id-deskrizzjoni u l-isem tal-awtorità kontraenti.
28 offerti
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – CT-26/00917 – Vigilância e Segurança de Instalações Municipais para 2027 e 2028
Município de Sintrail-PortugallSecurity servicesDeadline fi 29 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Nyomtatási és kapcsolódó szolgáltatások – Aquisição de Material de Comunicação e Merchandising para o Departamento de Cultura e para o Departamento de Juventude e Desporto
Município do Funchalil-PortugallPrinting and related servicesDeadline fi 28 ajamIppubblikat f'30 Aww 2026
Portugália – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Contratação de serviços técnicos especializados para a execução da Campanha de Publicidade Institucional de comunicação “Jogo Responsável”.
Instituto do Turismo de Portugal, IPil-PortugallAdvertising campaign servicesDeadline fi 23 ajamIppubblikat f'26 Aww 2026
Portugália – Reklámtervezési és -szervezési szolgáltatások – Prestação dos serviços de execução, concepção, fornecimento, construção, montagem, suporte técnico para o stand Wines of Portugal na Wine Paris, França 2027
ViniPortugal - Associação Interprofissional do Vinhoil-PortugallPromotional servicesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'25 Aww 2026
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – P336/2026 - Conceção de Projeto de Iluminação Festiva e Decorativa de Natal do natal de 2026 para as cidades de Ourém e Fátima (61215/2026)
Município de Ourémil-PortugallProject-design services other than for construction workMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'24 Aww 2026
Portugália – Marketingvezetői tanácsadó szolgáltatások – Aquisição de serviços de conceção e implementação de sistema integrado de produção e gestão de conteúdos 2026-2029
Instituto do Turismo de Portugal, IPil-PortugallMarketing management consultancy servicesDeadline fi 8 ajamIppubblikat f'23 Aww 2026
Portugália – Munkaerő-toborzási szolgáltatás – PF 1251/2026 - Aquisição de serviços de recrutamento e seleção de recursos humanos para a Divisão de Desenvolvimento Sociocultural - Assistentes operacionais para escolas - Novembro 2026 a agosto 2027
Município de Arcos de Valdevezil-PortugallRecruitment servicesDeadline fi 22 ajamIppubblikat f'23 Aww 2026
Portugália – Projekttervezési szolgáltatások, kivéve az építési munkák tervezését – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL PARA CONCEÇÃO DE PROJETO DE ILUMINAÇÃO DECORATIVA DE NATAL 2026 PARA O MUNICÍPIO DE ALBUFEIRA
Município de Albufeirail-PortugallProject-design services other than for construction workMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'19 Aww 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviços de vigilância e segurança
Agência para a Reforma Tecnológica do Estado, IPil-PortugallSecurity servicesDeadline fi 19 ajamIppubblikat f'19 Aww 2026
Portugália – Nyomtatási és kézbesítési szolgáltatások – Aquisição de serviços para impressão da Agenda e o Jornal Municipal,
Município de Torres Vedrasil-PortugallPrinting and delivery servicesDeadline fi 16 ajamIppubblikat f'19 Aww 2026
Portugália – Digitális nyomtatási szolgáltatások – CP 40/2026-Prestação de Serviço Continuado de Printing e Finishing
Serviços Intermunicipalizados de Águas e Resíduos dos Municípios de Loures e Odivelasil-PortugallDigital printing servicesDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'18 Aww 2026
Portugália – Felügyeleti szolgáltatások – Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo, EPEil-PortugallSurveillance servicesDeadline fi 17 ajamIppubblikat f'18 Aww 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de assistência e vigilância a banhistas - Época balnear 2027, 2028 e 2029
Município de Ponta Delgadail-PortugallSecurity servicesDeadline fi 9 ajamIppubblikat f'13 Aww 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Aquisição de serviços de vigilância e segurança das instalações das unidades de saúde a cargo do Município de Benavente, por 28 meses
Município de Benaventeil-PortugallSecurity servicesDeadline fi 10 ajamIppubblikat f'13 Aww 2026
Portugália – Hirdetési és marketingszolgáltatások – Campanhas de Comunicação da rolha de cortiça
APCOR - Associação Portuguesa de Cortiçail-PortugallAdvertising and marketing servicesDeadline fi 37 ajamIppubblikat f'12 Aww 2026
Lengyelország – Rendezvényszervezési szolgáltatások – Kompleksowa organizacja wyjazdów na wydarzenia targowo-konferencyjne w ramach projektu Małopolska GO!
Małopolska Agencja Rozwoju Regionalnego S.A.il-PolonjaEvent servicesHotel meeting and conference servicesRestaurant and food-serving servicesDeadline fi 15 ajamIppubblikat f'11 Aww 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Serviço Externo de Vigilância e Segurança para as residências Universitárias dos SASUTAD
Serviços de Ação Social da Universidade de Trás-os-Montes e Alto Douroil-PortugallSecurity servicesDeadline fi 8 ajamIppubblikat f'11 Aww 2026
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Concurso Público Internacional para os lotes: Lote 01 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Scaling Up Brands – Paris Fashion Week Woman (setembro 2026 e 2027); Lote 02 – Atividade 02 – From Making to Market – Ação 02: International Roadshow – Portugal Fashion Showroom – Paris Man's Fashion Week (2027-2028)
ANJE - Associação Nacional de Jovens Empresáriosil-PortugallFashion shows organisation servicesDeadline fi 4 ajamIppubblikat f'09 Aww 2026
Portugália – Divatbemutató-rendezési szolgáltatások – Procedimento Por Concurso Público Internacional Para a Realização da Atividade 02 From Making To Market Ação 02: International Roadshow Scaling Up Brands Desfiles e Apresentações em Official Calendars Milan Fashion Week 2026 2028, no Âmbito do Projeto Portugal Fashion: Brands & Markets Platform - Creation, Making And International Scale-Up
ANJE - Associação Nacional de Jovens Empresáriosil-PortugallFashion shows organisation servicesDeadline fi 4 ajamIppubblikat f'09 Aww 2026
Portugália – Biztonsági szolgáltatások – Prestação de Serviços integrados de Vigilância, Segurança Humana e de monitorização de alarmes em propriedades sob Gestão da Parques de Sintra - Monte da Lua, S.A.
Parques de Sintra - Monte da Lua, SAil-PortugallSecurity servicesMa hemm skadenzja mħuddaIppubblikat f'05 Aww 2026