Naar inhoud overslaan
Terug naar zoeken

Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.

Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItaliëGepubliceerd op 01 sep 2026
34 dagen over

Beschrijving

RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.

CPV-codes

Electricity

Documenten & inzending

AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvatting

Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.

Vergelijkbare aanbestedingen