Terug naar zoeken
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItaliëGepubliceerd op 02 sep 2026
14 dagen overBeschrijving
Fornitura, articolata in due lotti, di n. 3 autobus nuovi interurbani ibridi diesel-elettrici mild hybrid, Classe II, Low Entry, lunghezza circa 12 metri, completi di allestimenti, livrea, immatricolazione TPL, consegna, formazione, diagnostica, garanzie e collaudo. Valore complessivo €777.000,00 IVA esclusa. Aggiudicazione OEPV qualità/prezzo.
CPV-codes
Public-service buses
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlItaliëPassenger carsVervaldatum over 42 dagenGepubliceerd op 01 sep 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.ItaliëRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusVervaldatum over 50 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgItaliëPublic-service busesVervaldatum over 46 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaItaliëPublic-service busesVervaldatum over 28 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026