Terug naar zoeken
Deze aanbieding is verlopen.
Olaszország – Banki szolgáltatások – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento del SERVIZIO DI CASSA E SERVIZI BANCARI ACCESSORI DEL POLITECNICO DI MILANO
Politecnico di MilanoItaliëGepubliceerd op 28 mei 2026
Vervaldatum verstrekenBeschrijving
Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento del SERVIZIO DI CASSA E SERVIZI BANCARI ACCESSORI DEL POLITECNICO DI MILANO
CPV-codes
Banking services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL COMUNE DI SAN BONIFACIO: Lotto 1 RCT/RCO - Lotto 2 RC PATRIMONIALE - Lotto 3 RESPONSABILITA AMBIENTALE - Lotto 4 CYBER RISK - Lotto 5 TUTELA LEGALE - Lotto 6 INFORTUNI - Lotto 7 AUTO RISCHI DIVERSI - Lotto 8 RC AUTO
Centrale Unica di Committenza Consorzio Le ValliItaliëAccident insurance servicesGeneral liability insurance servicesLiability insurance servicesVervaldatum over 26 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Kár- vagy veszteség-biztosítási szolgáltatások – GARA N. 1066/2025 - PROCEDURA APERTA MEDIANTE BANDO DI GARA AI SENSI DELL’ART. 155 COMMA 3 LETT. C) DEL D. LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA DI PUBLIACQUA S.P.A.: ALL RISKS DANNI MATERIALI
Publiacqua S.p.A.ItaliëDamage or loss insurance servicesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 30 aug 2026
Olaszország – Baleset-biztosítási szolgáltatások – GARA EUROPEA Copertura assicurativa contro gli infortuni e contro i rischi derivanti dalla responsabilità civile professionale
DIREZIONE GENERALE DELLA PREVENZIONEItaliëAccident insurance servicesProfessional liability insurance servicesVervaldatum over 31 dagenGepubliceerd op 27 aug 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlItaliëInsurance servicesVervaldatum over 29 dagenGepubliceerd op 26 aug 2026