Terug naar zoeken
Deze aanbesteding is ingetrokken.
Olaszország – Szolgáltatások a pihenés, kultúra és sport területén – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - Prot. istanza n. 22596
COMUNE DI GAETAItaliëGepubliceerd op 16 jun 2026
Geen vervaldatum opgegevenBeschrijving
L'istanza prot. n. 22596, unitamente a tutta la documentazione a corredo, e il presente avviso, in forma integrale, sono pubblicati sul sito web istituzionale del Comune di Gaeta al seguente link: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
CPV-codes
Recreational, cultural and sporting services
Documenten & inzending
AI samenvatting
Meld je aan voor een AI samenvattingContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Vergelijkbare aanbestedingen
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItaliëSports facilities operation servicesVervaldatum over 17 dagenGepubliceerd op 03 sep 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItaliëSports facilities operation servicesVervaldatum over 29 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItaliëBeach servicesVervaldatum over 30 dagenGepubliceerd op 02 sep 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItaliëMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsVervaldatum over 19 dagenGepubliceerd op 31 aug 2026