Powrót do wyszukiwania
Ta oferta została wycofana.
Portugalia – Paliwa – Aquisição de gasóleo rodoviário aditivado B7 a granel para depósitos do SUCH em Arazede e Coimbra/Trouxemil
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaOpublikowano 21 lip 2026
Termin minąłOpis
Procedura otwartego przetargu na nabycie i dostawę adytywowanego nafty drogowej B7, na wulk, przeznaczonego do zaopatrzenia zbiorników SUCH w Regionalnej Dyrekcji Centrum, zlokalizowanych w Arazede i Coimbra/Trouxemil, wliczając wszystkie obowiązki związane z dostawą, jakością, ilością, terminami i miejscami dostawy paliwa.
Kody CPV
Fuels
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Portugália – Propán és bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliaPropane and butaneTermin za 27 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugaliaFuelsTermin za 25 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugaliaFuelsTermin za 25 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugaliaPetroleum and distillatesTermin za 13 dniOpublikowano 20 sie 2026