Powrót do wyszukiwania
Olaszország – Végrehajtói és törvényhozói szolgáltatások – Gara a procedura aperta sensi dell’art. 71, del D.Lgs. 36/2023 dei servizi di monitoraggio istituzionale, parlamentare e normativo per IIT
Istituto Italiano di TecnologiaWłochyOpublikowano 02 wrz 2026
32 dni pozostałoOpis
Gara a procedura aperta sensi dell’art. 71, del D.Lgs. 36/2023 dei servizi di monitoraggio istituzionale, parlamentare e normativo per IIT
Kody CPV
Executive and legislative services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Általános közszolgáltatás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI AMMINISTRATIVI, INFORMATICI E POSTALI A SUPPORTO DELLA GESTIONE DELLA TASSA AUTOMOBILISTICA REGIONALE.
AREA - AREA BILANCIO, RISORSE FINANZIARIE, ICT, AFFARI GENERALI E SEMPLIFICAZIONE - DIREZIONE - ACQUISTI, AA.GG. E SOS AFFIDAMENTO SERVIZI E FORNITUREWłochyGeneral public servicesPostal services related to lettersTermin za 42 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – Procedura aperta servizi CUP
Servizio Centrale Unica di Committena - Regione MoliseWłochyAdministrative healthcare servicesTermin za 36 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.WłochySupporting services for the governmentTermin za 32 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – 2026_SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE:
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAWłochyAdministrative healthcare servicesTermin za 28 dniOpublikowano 13 sie 2026