Powrót do wyszukiwania
Portugalia – Usługi w zakresie publicznego transportu drogowego – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliaOpublikowano 19 lip 2026
10 dni pozostałoOpis
Następna procedura dotyczy zakupu usługi publicznej transportu drogowego pasażerów na regularnej linii.
Kody CPV
Public road transport services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugaliaRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverBrak terminuOpublikowano 02 wrz 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugaliaHire of passenger transport vehicles with driverTermin za 26 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTermin za 27 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugaliaRoad transport servicesTermin za 32 dniOpublikowano 01 wrz 2026