Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Włochy – Sprzęt związany z komputerami – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
A.O. Sant'AndreaWłochyOpublikowano 09 lip 2026
Termin minąłOpis
KOD IT/HD - DGR 204 Z 09/04/2026 - ZLECENIE TELEMATYCZNE W POSTĘPOWANIU OTWARTYM DLA ZAOPATRZENIA W SZCZEGÓŁOWYCH URZĄDZENIA I MEBLE DO UZUPEŁNIENIA FUNKCJONALNEGO NOWYCH OBREBÓW SANITARNYCH W NOWEJ PAŁACZCE H1 POŁUDNIE – CUP F84E23000260001 – POSTĘPOWANIE STELLA DLA ZAKUPU URZĄDZEN I SZCZEGÓŁOWYCH URZĄDZEN INFORMATYCZNYCH
Kody CPV
Computer-related equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateWłochyComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTermin za 41 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleWłochyComputer equipment and suppliesTermin za 12 dniOpublikowano 27 sie 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAWłochyPaper stationery and other itemsTermin za 25 dniOpublikowano 24 sie 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAWłochyStationeryTermin za 11 dniOpublikowano 09 sie 2026