Powrót do wyszukiwania
Włochy – Papier do drukowania – FORNITURA CARTA IN RISME II EDIZIONE
PuntoZero s.c.a.r.l.WłochyOpublikowano 23 cze 2026
11 dni pozostałoOpis
PROCEDURA OTWARTA TELEMATYCZNA DLA ZADAŃ ZAPROWADZENIA DOSTAWCY PAPIERU W ROLKACH DLA ORGANÓW REGIONU UMBRIIA II EDYCJA
Kody CPV
Printing paper
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateWłochyComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesTermin za 41 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleWłochyComputer equipment and suppliesTermin za 12 dniOpublikowano 27 sie 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIAWłochyPaper stationery and other itemsTermin za 25 dniOpublikowano 24 sie 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNAWłochyStationeryTermin za 11 dniOpublikowano 09 sie 2026