Powrót do wyszukiwania
Włochy – Oleje napędowe – Accordo quadro combustibile navale F76
Ministero della Difesa – Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàWłochyOpublikowano 10 mar 2026
Brak terminuOpis
Gara europea o procedura ristretta accelerata per la conclusione di un accordo quadro, da aggiudicare ad un operatore economico, per l'approvvigionamento di combustibile navale (simbolo NATO F-76) a specifica MIL-DTL-16884R, presso i depositi combustibili siti in Taranto (ITA), e/o Augusta (ITA), e/o Gaeta (ITA), e/o Rota (ESP), e/o Souda (GRC).
Kody CPV
Gas oils
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureWłochyElectricityTermin za 30 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIWłochyGas oilsTermin za 26 dniOpublikowano 26 sie 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAWłochyElectricityTermin za 19 dniOpublikowano 24 sie 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiWłochyDiesel oilTermin za 18 dniOpublikowano 20 sie 2026