Powrót do wyszukiwania
Włochy – Urządzenia chłodzące i wentylacyjne – FORNITURA E INSTALLAZIONE DELL’IMPIANTO CRIOGENICO DI DTT
DTT S.c.a r.l. - Consorzio per l’attuazione del Progetto Divertor Tokamak TestWłochyOpublikowano 02 lip 2026
9 dni pozostałoOpis
Dostawa i montaż instalacji krioegenicznej DTT
Kody CPV
Cooling and ventilation equipment
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Ipari robotok – Gara a procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs 36/2023, in lotti, per la conclusione di accordi quadro, ai sensi dell’art. 59, co. 3 e 4 del D.Lgs. 36/2023, per la fornitura di particolari meccanici a disegno finalizzati alla costruzione di prototipi robotici della Fondazione Istituto Italiano di Tecnologia.
Fondazione Istituto Italiano di TecnologiaWłochyIndustrial robotsTermin za 13 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Kompresszor – Fornitura, Assistenza Al Montaggio E Manutenzione Full Service Di N.16 Soffianti A Servizio Del Comparto Biologico Dell’impianto Di Depurazione Di Monza San Rocco
Brianzacque S.r.l.WłochyCompressorsTermin za 32 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Italadagoló automaták – Noleggio full service di erogatori di acqua potabile presso gli insediamenti aziendali della Rai di Roma, Milano e Sedi Regionali
RAI - Radiotelevisione Italiana S.p.A. - A/MCT/CTDWłochyDrinks dispensersVending machinesTermin za 30 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Olaszország – Emelő-, árumozgató, be- és kirakodógépek – Fornitura 4 sollevatori telescopici - Bacini Montani
Provincia Autonoma di TrentoWłochyLifting, handling, loading or unloading machineryTermin za 26 dniOpublikowano 31 sie 2026