Powrót do wyszukiwania
Ten przetarg wygasł.
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaWłochyOpublikowano 04 cze 2026
Termin minąłOpis
CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Kody CPV
Beach services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaWłochyBeach servicesTermin za 31 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAWłochySports facilities operation servicesTermin za 30 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIWłochyMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsTermin za 20 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Concessione del servizio di gestione della piscina comunale Olimpia
Città di Sesto San GiovanniWłochySports facilities operation servicesTermin za 42 dniOpublikowano 27 sie 2026