Powrót do wyszukiwania
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE NEL BACINO DI MERANO (LANA, VAL D’ULTIMO E ZONE LIMITROFE)
Sasa AgWłochyOpublikowano 31 sie 2026
21 dni pozostałoOpis
(Vor-)städtischer und außerstädtischer Verkehr auf folgenden Linien: 214/216, N245 “Nightliner", 243 und 244
Kody CPV
Public road transport services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO nel territorio del Comune di Lucca - Appalto conforme alla normativa sui CAM D.M. 157 2021
COMUNE DI LUCCA - U.O B1 CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA, PROVVEDITORATO, ECONOMATO E CONTRATTIWłochySpecial-purpose road passenger-transport servicesTermin za 34 dniOpublikowano 31 sie 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLE SCUOLE D’INFANZIA, PRIMARIE E SECONDARIA DI PRIMO GRADO UBICATE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO DAL 01 01 2027 AL 31 08 2029
COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO - AREA AMMINISTRATIVA E SERVIZIO AL CITTADINOWłochyRoad transport servicesTermin za 37 dniOpublikowano 30 sie 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Servizio di trasporto scolastico per le scuole del territorio del Comune di Cavaion Veronese per gli anni scolastici 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 CON POSSIBILITA’ DI PROROGA
COMUNE DI CAVAION VERONESEWłochySpecial-purpose road passenger-transport servicesTermin za 20 dniOpublikowano 30 sie 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – STAZIONE APPALTANTE PER IL COMUNE DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO (PD). GARA EUROPEA TELEMATICA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER GLI ALUNNI FREQUENTANTI LA SCUOLA DELL'INFANZIA, LE SCUOLE PRIMARIE E LA SCUOLA SECONDARIA DI I° GRADO DELL'I.C. DI SANT'ANGELO DI PIOVE DI SACCO CON OPZIONI - A.S. 2026-2027, 2027-2028, 2028-2029.
Provincia di PadovaWłochySpecial-purpose road passenger-transport servicesTermin za 14 dniOpublikowano 26 sie 2026