Powrót do wyszukiwania
Włochy – Usługi rekreacyjne, kulturalne i sportowe – Richiesta di rilascio di concessione demaniale marittima per finalità turistico ricreativa - Prot. istanza n. 22020
COMUNE DI GAETAWłochyOpublikowano 11 cze 2026
Brak terminuOpis
Wniosek prot. nr 22020 wraz z całą towarzyszącą dokumentacją oraz niniejszy ogłoszenie w całości są opublikowane na stronie internetowej Urzędu Miejskiego w Gaeta pod następującym linkiem: https://www.comune.gaeta.lt.it/it
Kody CPV
Recreational, cultural and sporting services
Dokumenty i przesyłka
Podsumowanie AI
Zaloguj się, aby uzyskać podsumowanie AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Powiązane zamówienia
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEWłochySports facilities operation servicesTermin za 17 dniOpublikowano 03 wrz 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAWłochySports facilities operation servicesTermin za 29 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaWłochyBeach servicesTermin za 30 dniOpublikowano 02 wrz 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIWłochyMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsTermin za 19 dniOpublikowano 31 sie 2026