Wyszukaj przetargi
Zapisz wyszukiwanieŹródło danych: Tenders Electronic Daily (TED) — przetargi powyżej progu w całej UE.
Wyszukiwanie obejmuje tytuł zamówienia, opis oraz nazwę zamawiającego.
15 ofert znaleziono
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTermin za 29 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugaliaHire of passenger transport vehicles with driverTermin za 28 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugaliaRoad transport servicesTermin za 34 dniOpublikowano 01 wrz 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços de transporte de roupa hospitalar da Lavandaria de Vila Real
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermin za 28 dniOpublikowano 31 sie 2026
Portugália – Taxiszolgáltatás – Serviços de transporte de alunos em táxi, no ano letivo 2026/2027 e 2027/2028- Lotes
Município de TondelaPortugaliaTaxi servicesTermin za 21 dniOpublikowano 26 sie 2026
Portugália – Ipari járművek kölcsönzése vezetővel – Locação de Viatura com braço telescópico e cesto, incluindo Operador/Motorista
Município da Ribeira GrandePortugaliaHire of industrial vehicles with driverTermin za 16 dniOpublikowano 20 sie 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – CPI22/2026 Serviço Público de Transporte Rodoviário Regular de Passageiros no Concelho de Barcelos 2027
Município de BarcelosPortugaliaPublic road transport servicesTermin za 2 dniOpublikowano 17 sie 2026
Portugália – Nem menetrendszerű utasszállítás – Transporte Individual e Remunerado de Passageiros em Veículos Descaracterizados a partir de Plataforma Eletrónica (TVDE)
Santa Casa da Misericórdia de LisboaPortugaliaNon-scheduled passenger transportTermin za 8 dniOpublikowano 12 sie 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermin za 12 dniOpublikowano 12 sie 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Celebração de Acordo Quadro para a Locação de Viaturas Ligeiras em regime de Renting
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermin za 11 dniOpublikowano 12 sie 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Acordo Quadro para Locação de Viaturas de Transporte de Mercadorias do tipo Chassis-Cabine, em regime de renting.
Serviço de Utilização Comum dos HospitaisPortugaliaRoad transport servicesTermin za 7 dniOpublikowano 06 sie 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTES ESCOLARES PARA O CONSERVATÓRIO DE MÚSICA DE LOULÉ –FRANCISCO ROSADO E PARA OS PROGRAMAS “FÉRIAS PARA TODOS” E “FÉRIAS PARA TODOS XL” + ATIVIDADES ES
Município de LouléPortugaliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesTermin za 5 dniOpublikowano 03 sie 2026
Portugália – Vasúti tömegközlekedési szolgáltatások – Concurso Público com Publicidade Internacional para a Subconcessão do Sistema de Metro Ligeiro da Área Metropolitana do Porto.
Metro do Porto, SAPortugaliaPublic transport services by railwaysTermin za 49 dniOpublikowano 26 lip 2026
Portugália – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugaliaPublic road transport servicesTermin za 12 dniOpublikowano 19 lip 2026
Franciaország – Vízi szállítási szolgáltatások – Le marché porte sur la réalisation de la desserte maritime en fret entre le quai du commerce de Saint-Pierre et le port de Miquelon.
SGCD975FrancjaWater transport servicesShipping operationsBrak terminuOpublikowano 25 sty 2026