Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Repülőgép-vontató járművek – APPROVVIGIONAMENTO DI TRATTORI RIMORCHIATORI LEGGERI E MEDI PER IL TRAINO VEICOLI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItáliaPublicado em 18 de mar. de 2026
Prazo expiradoDescrição
N. 11 TRATTORE RIMORCHIATORE LEGGERO TRAINO VELIVOLI, N.3 TRATTORE RIMORCHIATORE MEDIO TRAINO VELIVOLI
Códigos CPV
Aircraft-towing vehicles
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItáliaRailway equipmentPrazo em 44 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItáliaRefuse-compaction vehiclesPrazo em 37 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItáliaPublic-service busesPrazo em 20 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItáliaPublic-service busesPrazo em 12 diasPublicado em 02 de set. de 2026