Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Észlelő- és analizálóberendezések – Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura di una piattaforma automatizzata per l’analisi spaziale di proteine ed RNA su tessuti e cellule per il progetto “DARE - Digital Lifelong Prevention” .
Università degli studi di BariItáliaPublicado em 14 de mai. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Gara europea a procedura telematica aperta per l’affidamento della fornitura di una piattaforma automatizzata per l’analisi spaziale di proteine ed RNA su tessuti e cellule
Códigos CPV
Detection and analysis apparatus
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – PR26APB002| Lotti 1, 2 PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE DI N. 2 MICROSCOPI OPERATORI PER LE NECESSITA’ DEL DIPARTIMENTO TESTA-COLLO E NEUROSCIENZE DELL’ AZIENDA SANITARIA UNIVERSITA
AZIENDA SANITARIA UNIVERSITARIA FRIULI CENTRALEItáliaBiomedical equipmentPrazo em 39 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Kábítószer-érzékelő készülékek – Fornitura di 25.000 test antidroga salivari
Comando Generale dell'Arma dei Carabinieri - Direzione Approvvigionamenti - Servizio AppaltiItáliaDrug detection apparatusPrazo em 27 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Orvosbiológiai berendezések – fornitura in service di n. 2 sequenziatori automatici di DNA ad elettroforesi capillare, comprensiva delle apparecchiature, dell'assistenza tecnica full risk e di tutto quanto necessario al corretto funzionamento del sistema, da destinare alla S.S.D. Laboratorio Specialistico Genetica Medica, Citogenetica e Genetica Molecolare e alla S.C. Anatomia e Istologia Patologica di questa ASST Sette Laghi
ASST DEI SETTE LAGHIItáliaBiomedical equipmentPrazo em 29 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek) – FORNITURA CON POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE E IMPIANTI FUNZIONALI ALLA REALIZZAZIONE DEL LABORATORIO ANALISI SUI SISTEMI DI PRODUZIONE, STOCCAGGIO E UTILIZZO DI IDROGENO APSU/H2SMARTLAB NEL CAMPUS DI BASOVIZZA DI AREA SCIENCE PARK
Area di Ricerca Scientifica e Tecnologica di Trieste Area Science ParkItáliaLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Building installation workPrazo em 35 diasPublicado em 30 de ago. de 2026