Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços de reparação e manutenção de equipamentos de raios X – gara 195-25 - servizio di manutenzione ed assistenza tecnica full-risk triennale su 2 acceleratori lineari Varian mod. Truebeam 120 MLC
A.O.U. POLICLINICO FEDERICO IIItáliaPublicado em 01 de jul. de 2026
Sem prazo definidoDescrição
Serviço de manutenção e assistência técnica full-risk trienal em 2 aceleradores lineares Varian mod. Truebeam 120 MLC
Códigos CPV
Repair and maintenance services of X-ray equipment
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTIItáliaRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusPrazo em 39 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – Servizio di manutenzione ordinaria programmata, pronto intervento, manutenzione correttiva a guasto e straordinaria di portoni industriali, cancelli motorizzati e non, sbarre di accesso e tornelli a tutta altezza presso i siti gestiti da ATAC e delle stazioni Metropolitane linee A-B-B1 e C
ATAC - Acquisti IndustrialiItáliaRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentPrazo em 34 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.ItáliaRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentPrazo em 69 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Mérőeszköz-javítási és -karbantartási szolgáltatások – G26-S8771 servizio di manutenzione della strumentazione di misura degli impianti di depurazione e acquedotto in gestione a Viacqua Spa - Lotti 3
Viacqua Spa Società BenefitItáliaRepair and maintenance services of measuring apparatusRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusPrazo em 34 diasPublicado em 31 de ago. de 2026