Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Serviços de arquitectura e afins – GARA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023 N. 36 E SS.MM.II. PER L AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA E ARCHITETTURA RELATIVI ALL INTERVENTO DI RESTAURO, RISANAMENTO CONSERVATIVO E RIFUNZIONALIZZAZIONE DELL ALIQUOTA DA DESTINARE ALL ARMA DEI CARABINIERI DEL COMPENDIO DEMANIALE DENOMINATO EX STABILIMENTO MILITARE SPOLETTE
AGENZIA DEL DEMANIOItáliaPublicado em 20 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
GARA EUROPEIA COM PROCEDIMENTO ABERTO TELEMÁTICO, CONFORME AO ARTIGOS 71 E 108 DO DECRETO-LEI 31 DE MARÇO DE 2023, N. 36 E SS.MM.II., PARA A ATRIBUIÇÃO DOS SERVIÇOS DE ENGENHARIA E ARQUITETURA RELATIVOS À INTERVENÇÃO DE RESTAURO, REABILITAÇÃO CONSERVATIVA E REFUNCIONALIZAÇÃO DA PARTE A SER DESTINADA AO EXÉRCITO DOS CARABINEIROS DO COMPLEXO DOMINIAL DENOMINADO EX-STABILIMENTO MILITAR SPOLETTE, NAB0457, LOCALIZADO EM TORRE ANNUNZIATA. CUP: E48C24001300001
Códigos CPV
Architectural and related servicesSupervision of project and documentation
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – VERIFICA DI PROGETTO - NUOVA COSTRUZIONE DI UN CENTRO RESIDENZIALE DI CURA SOVRACOMUNALE NEL COMUNE DI FALZES
Gemeinde PfalzenItáliaSupervision of project and documentationPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI TECNICI DI DIREZIONE DEI LAVORI, ASSISTENZA ALLE LAVORAZIONI E CONTABILITÀ A CORPO, INERENTI I LAVORI DI “AUMENTO RESILIENZA RETE STRADALE SECONDARIA: FONDOVALLE TAMMARO - COMPLETAMENTO STRADA A SCORRIMENTO VELOCE - I LOTTO FUNZIONALE - III STRALCIO
COMUNITA' MONTANA TITERNO E ALTO TAMMAROItáliaEngineering servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Appalto 32/2026 - Accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento del servizio di accertamenti sanitari per la verifica dei requisiti psicofisici all'assunzione del personale di Polizia Locale del Comune di Milano
Comune di MilanoItáliaHealth and safety servicesPrazo em 34 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Mérnöki szolgáltatások – COMUNE DI MONTECORVINO ROVELLA - Servizio di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione per lintervento di completamento e la riqualificazione delle aree esterne del Centro Servizi Multimediale Planetario San Pietro Technological and Environmental Centre European Planetarium San Pietro
CUC SELE PICENTINIItáliaEngineering servicesPrazo em 31 diasPublicado em 02 de set. de 2026