Voltar para a pesquisa
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALEItáliaPublicado em 03 de set. de 2026
17 dias restantesDescrição
Gestione Impianto Sportivo
Códigos CPV
Sports facilities operation services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaItáliaBeach servicesPrazo em 30 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNAItáliaSports facilities operation servicesPrazo em 29 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLIItáliaMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsPrazo em 19 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Concessione del servizio di gestione della piscina comunale Olimpia
Città di Sesto San GiovanniItáliaSports facilities operation servicesPrazo em 41 diasPublicado em 27 de ago. de 2026