Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – IT-szoftvercsomag – GE2609 - Rinnovo sottoscrizioni Confluent
InfoCamere ScpAItáliaPublicado em 21 de abr. de 2026
Prazo expiradoDescrição
GE2609 - Rinnovo sottoscrizioni Confluent
Códigos CPV
IT software package
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)ItáliaIndustry specific software packagePrazo em 31 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.ItáliaLicense management software packagePrazo em 27 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.ItáliaReal-time passenger information systemPrazo em 18 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItáliaDocument management systemPrazo em 23 diasPublicado em 26 de ago. de 2026