Voltar para a pesquisa
Itália – Serviços ambientais – Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di rimozione e smaltimento di rifiuti area ex Eredi Bertè Primo lotto
COMUNE DI MORTARAItáliaPublicado em 15 de jul. de 2026
13 dias restantesDescrição
Procedimento aberto eletrónico para a adjudicação do serviço de remoção e eliminação de resíduos na área ex Eredi Bertè Lote 1
Códigos CPV
Environmental services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Hólapátolási szolgáltatások – PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE E TRATTAMENTO ANTIGHIACCIO NELLE STRADE PROVINCIALI, SUDDIVISO IN 39 LOTTI. STAGIONI INVERNALI 2026/2027 – 2027/2028 – 2028/2029
Provincia di RiminiItáliaSnow-clearing servicesPrazo em 21 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Emésztőgödör vagy víztisztítótartály-ürítési szolgáltatások – SERVIZI DI SPURGO, PULIZIA DI VASCHE E MANUFATTI DEGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE, SMALTIMENTO FANGHI BIOLOGICI E INERTI PRODOTTI DAGLI IMPIANTI DI DEPURAZIONE E DALLE RETI FOGNARIE GESTITE DAL CONSORZIO COMUNI PER L’ACQUEDOTTO DEL MONFERRATO ED ULTERIORI SERVIZI DI MANUTENZIONE – Lotti 1 e 2
CONSORZIO DEI COMUNI PER L'ACQUEDOTTO DEL MONFERRATOItáliaCesspool or septic tank emptying servicesSewer cleaning servicesPrazo em 33 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Környezetvédelem – AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DENOMINATO “INTERVENTO DI RIMOZIONE RIFIUTI ABBANCATI IN NOVE CUMULI PRESSO L’EX AREA DI TRASFERENZA COMUNALE DI LOC. IUNGERE”.
ALIFEItáliaEnvironmental protectionPrazo em 16 diasPublicado em 31 de ago. de 2026
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOItáliaCleaning servicesPrazo em 40 diasPublicado em 30 de ago. de 2026