Voltar para a pesquisa
Itália – Produtos para próteses e rebasagem – Procedura aperta per laffidamento quadriennale della fornitura di manufatti odontotecnici protesici, con eventuale proroga tecnica semestrale, articolata in unico lotto, con applicazione del criterio del minor prezzo, ai sensi del combinato disposto dellart. 71 e dellart. 108, 3 comma, del D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., per un importo a base dasta quadriennale di 1.200.000,00 esente IVA.
A.S.P. PALERMO - U.O.C. APPROVVIGIONAMENTIItáliaPublicado em 19 de jul. de 2026
32 dias restantesDescrição
Procedimento aberto para a adjudicação quadrienal da fornecimento de manufaturas odontotecnicas protéticas, com eventual prorrogação técnica semestral, estruturado em um único lote, com aplicação do critério do menor preço, nos termos do disposto combinado do art. 71 e do art. 108, 3º, do D.lgs. 36/2023 e ss.mm.ii., por um valor de base quadrienal de 1.200.000,00 exento de IVA.
Códigos CPV
Prosthodontic and relining products
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001ItáliaMiscellaneous medical devices and productsPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroItáliaCathetersPrazo em 40 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROItáliaMedical equipmentsPrazo em 42 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDItáliaMedical consumablesPrazo em 39 diasPublicado em 03 de set. de 2026