Voltar para a pesquisa
Itália – Barcos de pesca e de socorro e outras embarcações especiais – PROCEDURA APERTA, PER LA FORNITURA DI N. 87 MOTO D’ACQUA COMPLETE DI ATTREZZATURA PER IL SALVAMENTO, DOTAZIONI, CARRELLO STRADALE E CARRELLO PER VARO/ALAGGIO PER IL POTENZIAMENTO DEL SISTEMA INTEGRAT
Regione Autonoma della SardegnaItáliaPublicado em 20 de jul. de 2026
10 dias restantesDescrição
Procedimento aberto, nos termos do artigo 71 do Decreto Legislativo 36/2023, para a fornecimento de 87 motos de água completas com equipamento de salvamento, dotações, carrinho de estrada e carrinho para varo/alagamento para o fortalecimento do sistema integrado de salvamento balnear
Códigos CPV
Fishing, emergency and other special vessels
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItáliaRailway equipmentPrazo em 44 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItáliaRefuse-compaction vehiclesPrazo em 37 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItáliaPublic-service busesPrazo em 20 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItáliaPublic-service busesPrazo em 12 diasPublicado em 02 de set. de 2026