Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Olaszország – Szerkezetátalakítás – Accordi quadro con più oo.ee. per lavori di manutenzione straordinaria a prevalenza edile e complementari impiantistici, con progettazione dei singoli interventi. Prat. n. 32 2026
AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA PISANA - Dipartimento Area tecnicaItáliaPublicado em 31 de mar. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Gara europea a procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs.36/2023 ss.mm.ii., divisa in due lotti, per la conclusione di Accordi quadro con più oo.ee. per lavori di manutenzione straordinaria a prevalenza edile e complementari impiantistici, con progettazione dei singoli interventi. Prat. n. 32/2026
Códigos CPV
Restructuring workOverhaul and refurbishment workElectrical installation work of heating and other electrical building-equipmentArchitectural, engineering and planning services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaItáliaElectrical installation work of electrical distribution apparatusPrazo em 37 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungItáliaConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationPrazo em 137 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIAItáliaWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesPrazo em 29 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItáliaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workPrazo em 39 diasPublicado em 02 de set. de 2026