Voltar para a pesquisa
Esta licitação expirou.
Itália – Electricidade – Energia_Elettrica_Ed8
IN.VA. S.P.A.ItáliaPublicado em 01 de jul. de 2026
Prazo expiradoDescrição
Fornecimento de Energia Elétrica "verde" e dos serviços conexos para as Administrações Públicas da Região Autónoma Vale de Aosta e outros Entes Convenzionados - Edição VIII
Códigos CPV
Electricity
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureItáliaElectricityPrazo em 32 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTIItáliaGas oilsPrazo em 28 diasPublicado em 26 de ago. de 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDAItáliaElectricityPrazo em 21 diasPublicado em 24 de ago. de 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiItáliaDiesel oilPrazo em 20 diasPublicado em 20 de ago. de 2026