Voltar para a pesquisa
Olaszország – Épületekkel kapcsolatos építészeti szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DI SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA (PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICO ECONOMICA) DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLA SCUOLA PRIMARIA "
NUOVO CIRCONDARIO IMOLESEItáliaPublicado em 30 de ago. de 2026
32 dias restantesDescrição
Appalto del servizio di redazione del progetto di fattibilità tecnico–economica dei lavori di manutenzione straordinaria della Scuola primaria “Gustavo Serotti”, Via Serotti 14/16, Castel San Pietro Terme (Bo)–Fraz. Osteria Grande, comprendenti interventi di riqualificazione energetica e miglioramento sismico, ai fini del successivo affidamento dell’intervento mediante appalto integrato, con previsione di servizi opzionali
Códigos CPV
Architectural services for buildings
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Műszaki szolgáltatások – S246 GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER IL SERVIZIO DI DIREZIONE DEI LAVORI, COORDINATORE PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE E TUTOR PER LE OPERE DI RESTAURO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE ED ADEGUAMENTO SISMICO DEL LICEO ARTISTICO DI PORTA ROMANA
CITTA' METROPOLITANA DI FIRENZE - Ufficio gare e contrattiItáliaTechnical servicesPrazo em 10 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Építészeti tervezési szolgáltatások – AOV SUA-SAI 20_2026 - Progettazione per la realizzazione di una struttura di servizio nell´ambito del piano di valorizzazione Passo Stelvio
Agentur für öffentliche Verträge – AOV - Einheitliche Vergabestelle Architektur- und IngenieurwesenItáliaArchitectural design servicesPrazo em 29 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Projektfelügyelet és dokumentáció – Procedura P013/2026 - ROMA PALAM - Oneri di verifica per interventi infrastrutturali per la riorganizzazione logistica del distretto per la sanità aerospaziali dell'Aeronautica Militare (DISAAM)
2 REPARTO GENIO A.M. DI CIAMPINOItáliaSupervision of project and documentationPrazo em 30 diasPublicado em 30 de ago. de 2026
Olaszország – Építési munka felügyelete – Procedura telematica aperta ai sensi art. 71 del Codice dei Contratti Pubblici per affidamento dei servizi di Direzione dei Lavori e di Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione relativi ad intervento di Rifunzionalizzazione, restauro e risanamento conservativo immobile denominato Ex Caserma Melegnano sito in Lodi finalizzato alla riallocazione dei Reparti della Guardia di Finanza.
AGENZIA DEL DEMANIO - DIREZIONE REGIONALE LOMBARDIAItáliaSupervision of building workPrazo em 32 diasPublicado em 27 de ago. de 2026