Voltar para a pesquisa
Olaszország – Börtönépület kivitelezése – 1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Provveditorato Int.le Opere Pubbliche Lombardia - Emilia Romagna sede di MilanoItáliaPublicado em 01 de set. de 2026
30 dias restantesDescrição
1101- MI-03/01 - Interventi di ristrutturazione generale e di consolidamento strutturale del padiglione detentivo IV presso la Casa di reclusione di Milano San Vittore CUP D41H14000230001
Códigos CPV
Prison building construction work
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Közútkarbantartás – PROCEDURA APERTA DI ACCORDO QUADRO 2026/2029 DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE PAVIMENTAZIONI DELLE STRADE PROVINCIALI AREA DI FORLÌ E CESENA
PROVINCIA DI FORLI' - CESENAItáliaRoad-maintenance worksPrazo em 33 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Alapozás – PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI DI RIPRISTINO DELLA SPONDA SINISTRA DEL RIO MAGGIORE – COMUNE DI CHIANNI. CUP D97H23014260007.
UNIONE VALDERA - Servizio Gare e ContrattiItáliaFoundation workPrazo em 26 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Egyéb épületbefejezési munka – LAVORI DI “REALIZZAZIONE E RISTRUTTURAZIONE DEI CENTRI PER L'IMPIEGO PRESENTI SUL TERRITORIO DELLA CITTÀ DI TORINO - COMPLESSO DELL’EX SEDE DEI GIUDICI DI PACE, SITO IN VIALE DEI MUGHETTI 22 A TORINO, BLOCCO A ED EX MENSA”
SCR PIEMONTE SPAItáliaOther building completion workPrazo em 48 diasPublicado em 01 de set. de 2026
Olaszország – Hőszigetelési munka – Accordo Quadro interventi di miglioramento sismico e riqualificazione energetica dell'edificio ARTE sito in Genova Via Tofane 92-98
ARTE GenovaItáliaThermal insulation workPrazo em 26 diasPublicado em 30 de ago. de 2026