Voltar para a pesquisa
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – MANZIANA - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleItáliaPublicado em 03 de set. de 2026
32 dias restantesDescrição
AFFIDAMENTO SERVIZI DI CONDUZIONE DI SCUOLABUS DI PROPRIETA' DEL COMUNE DI MANZIANA, DI ASSISTENZA E SORVEGLIANZA DEGLI ALUNNI TRASPORTATI, DI GESTIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DEGLI AUTOMEZZI - PA S22/26/SUA
Códigos CPV
Special-purpose road passenger-transport services
Documentos e envio
Resumo da IA
Faça login para um resumo da IAContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Concursos relacionados
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI SERMIDE E FELONICA (MN)
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA DEL CONSORZIO OLTREPÒ MANTOVANOItáliaPublic road transport servicesPrazo em 38 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – NETTUNO - TRASPORTO SCOLASTICO
Città metropolitana di Roma CapitaleItáliaSpecial-purpose road passenger-transport servicesPrazo em 31 diasPublicado em 03 de set. de 2026
Olaszország – Közúti tömegközlekedési szolgáltatások – SUBAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SULLE LINEE 239, 241 E 242
Sasa AgItáliaPublic road transport servicesPrazo em 25 diasPublicado em 02 de set. de 2026
Olaszország – Közúti szállítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI MOVIMENTAZIONE STRUMENTI E MATERIALE MUSICALE DEL TEATRO ALLA SCALA DI MILANO
Fondazione Teatro alla Scala di MilanoItáliaRoad transport servicesPrazo em 26 diasPublicado em 01 de set. de 2026